Как рисовать фламинго: 8 простых способов для взрослых и детей

Как нарисовать фламинго? Мы собрали несколько инструкций специально для тех, кто обожает этих птиц, и хочет добавить немного фламинго в интерьер.

Фламинго стали одним из самых популярных изображений в этом году. Не обязательно тратить кучу денег или времени, чтобы привнести в свою жизнь немного красоты. Вы можете нарисовать вместе с детьми этих птиц, и повесить эти рисунки в рамках на стену, напечатать изображения фламинго на чашках, тарелках, футболках или наволочках для подушек. 

Чтобы осуществить этот план, вам стоит посмотреть пошаговые инструкции, как рисовать фламинго. Мы собрали несколько идей различной сложности, чтобы вы выбрали наиболее подходящий для вас и вашего ребенка. 

Как нарисовать фламинго: способ №1 

Этот самый простой вариант подойдет для самых маленьких: рисуем фламинго ладошками. Техника как и с рисунками пальчиками: обмакиваем ладонь в краску, наносим отпечаток на лист бумаги, ждем, когда он высохнет, затем дорисовываем детали.


 

Как рисовать фламинго: способ №2 

Этот вариант, как рисовать фламинго, подойдет детям постарше. Для этого рисунка удобно использовать  восковые карандаши или мелки. 


 

Как рисовать фламинго: инструкция пошагово №3 

Простая пошаговая схема, как рисовать фламинго для детей и взрослых. 


 

Как рисовать фламинго: способ №4


 

Как нарисовать фламинго: способ №5


 

Как нарисовать фламинго: пошаговая инструкция №6


 

Как нарисовать фламинго: способ №7

Этот способ нарисовать фламинго кажется очень простым. Всего пару мазков кистью — и готово. Не будем вас разубеждать — просто попробуйте, вполне вероятно, что рисунок у вас получится с первого раза. 


 

Как нарисовать фламинго: пошаговое руководство №8

 

Если вам или вашему ребенку нравятся розовые фламинго, настолько, что вы решились их нарисовать, то, возможно, вам понравится волшебство в виде разноцветных спагетти, разукрашенных натеральными красителями.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Урок рисования: как научить ребенка 3-5 лет рисовать животных

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рисуем красками с детьми: как нарисовать кораблик

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что можно сделать из помпонов: 30 крутых идей

Источник: http://www.uaua.info/semya/ideas-for-home/news-48587-kak-risovat-flamingo-8-prostyih-sposobov-dlya-vzroslyih-i-detej/