Советы для заработка в онлайн-казино

Немного об истории становления PokerOK

В самом конце 2018 года известный азиатский покерный рум Lotos Poker серьезно заштормило. Выплаты игрокам стали задерживаться, служба поддержки игроков либо не отвечала, либо не могла объяснить причины возникших задержек. Все выяснилось в самом конце года, когда руководство сети объявило о банкротстве ряда компаний и закрытии рума Lotos Poker.

Пользователям пообещали сохранность их средств и предложили скачать клиент нового рума PokerOK. Предложенной игрокам площадке досталась в наследство клиентская база Лотоса, входившего в состав крупнейшей сети GGNetwork. В течение следующего 2019 года новому клубу удалось не только приумножить число пользователей, но и провести ребрейдинг рума, изменив свое название на GGПокерОк. За два года напряженной работы новой площадке удалось занять флагманские позиции в сети GGNetwork и составить серьезную конкуренцию ведущим мировым покер-румам.

Кроме нового названия комната предложила своим пользователям обновленную программу лояльности «Рыбная лавка» и усовершенствованный формат проведения турниров серии Bounty Hunters. Если ранее в колесе Fish Buffet бонусы выпадали не равновероятно: мелкие — чаще, а крупные доставались игрокам реже, то в обновленном руме награды стали выпадать с равной вероятностью, не зависимо от их величины.

Шансы игроков на получение большего рейкбека увеличились. А это может составить от 10% и до фантастических 100% рейкбека. В турнирах баунти были упрощены правила вследствие чего игроки стали получать баунти до самого окончания турнира.

За два года своей деятельности GGПокерОк значительно продвинулся на русскоязычном рынке. В вечерние часы по Москве здесь стали заполняться порядка 30столов на микролимитах и 5-6 на высоких. Один-два активных стола всегда находится и для хайроллеров, играющих с NL$1000-$20000. Существенно возросла в руме популярность Омахи.

В пиковые часы здесь насчитывается до десятка столов на микролимитах и 3-4 на высоких. Играющей в руме GGПокерОк публике пришелся по вкусу популярный среди азиатских игроков формат All-In or Fold, где игрок может либо сбросить карты, либо пойти ва-банк. Для любителей турнирной игры в руме учреждено несколько категорий ивентов, главные из которых — ежедневный тур Daily Main Event, гарантирующий участникам $50K призовых и воскресный розыгрыш Sunday Main Event, где призовой фонд гарантируется на уровне $200К.

Для новичков была специально создана серия PokerOK Cup с микро бай-инами в размере $0.05 и низкой гарантией. Двадцать лучших участников этой серии в конце каждого месяца делят призовой фонд в размере 500 турнирных долларов.

К новым фишкам рума можно отнести:

  • биржу бэкинга, на которой игроки могут продавать свои доли в турнирных событиях прямо в турнирном лобби;
  • уникальный формат быстрой игры Rush&Cash с системой рандомного рейкбека Cash Drops;
  • акцию «Медовый месяц» и многое другое!

Высокий трафик, отличные бонусные предложения и внимание к каждой категории игроков способны вывести обновленный рум GGPokerOK на ведущие позиции на рынке мирового онлайн покера.

Также предлагаем вам получить GGPokerok бездепозитный бонус 11$ на игровой счет.