Сериал Грейс и Фрэнки. 6 сезон 2020

Хорошая новость для фанатов одного из самых стильных и оригинальных сериалов Netflix «Грейс и Фрэнки»: стартовал шестой сезон!

Если вы незнакомы с сериалом и решили Грейс и Фрэнки смотреть онлайн с первого сезона, можете перейти по ссылке, и начать знакомство с сериалом.

История главных героинь сериала не совсем ординарная, правда, вполне заурядная в современных реалиях. Всю жизнь женщины, мягко говоря, терпеть не могли друг друга, что не удивительно – слишком уж разные у них характеры и образ жизни, хотя обеим немного за 70. Одна вливает в себя литры алкоголя, курит (причём, не обычные сигареты, а что-то более расширяющее сознание), позиционирует себя хиппи, всегда говорит то, что думает и имеет своё мнение в вопросах морали и духовности. Другая, напротив, до изнеможения следит за своей внешностью, увлекается пластикой, являет собой икону стиля и моралистка настолько, что зубы сводит.

Однако благодаря общей «проблеме» (их мужья, как выяснилось, делили не только бизнес, но и спальню) за пять сезонов дамы не только нашли взаимопонимание, но и стали подругами.
Несмотря на то, что пятый сезон закончился грандиозной ссорой и дракой главных героинь, история, пусть и предсказуемо, приводит к тому, что они становятся лучшими подругами и даже открывают общий бизнес – милый уютный секс-шоп. А вот замужество второй станет несколько неожиданным поворотом. Ну, а почему собственно, нет? Впрочем, свадебный переполох добавит пикантности сериалу. В любом случае, шестой сезон «Грейс и Фрэнки» ничуть не уступает предыдущим сезонам по сюжету, сочетанию здорового цинизма с реальными проблемами наподобие больных суставов, сарказму и продуманными диалогами, которые можно разбирать на цитаты.

Уберите от экранов детей, моралистов и идеологов! Сериал также, скорее всего, не понравится ханжам, и всем, кого пугает слово «вагина». Создатели не постеснялись приправить историю отличной порцией реализма, хотя это скорее дополнительный плюс и причина его посмотреть.