Правила жизни успешных мам: как воспитывает детей Сара Джессика Паркер

Как воспитывает детей актриса Сара Джессика Паркер, сыгравшая Кэрри Брэдшоу в нашумевшем сериале «Секс и город», и какими принципами она руководствуется, читайте в нашем материале. 

Сара выросла в многодетной семье. Со школьного возраста увлекалась театром, балетом и вокалом, играла в пьесах и театральных постановках.
«Секс и город» — карьерный трамплин, который принес актрисе всемирную известность.

Безусловный успех сериала принес Паркер множество возможностей, и она их не упустила. У Сары своя парфюмерная линия, она сотрудничает с рекламными компаниями и дизайнерами, разрабатывает линии одежды и обуви. Продюсер и советник Президента по вопросам культуры и искусства. Планирует выпустить свою линию вина.

Поклонники актрисы любят искать сходство Сары Джессики Паркер с Керри Брэдшоу. Сама актриса признается, что мало чем схожа со своей героиней. Разве что любовью к хорошей обуви, увлечением модой и не особо страстным желанием выходить замуж. Больше сходства легко отыскать у Паркер и ее героини в фильме «Я не знаю, как она делает это». Сара так же любит своих детей, балансирует между семьёй и карьерой, жонглирует разными сферами своей жизни, стараясь ничего не упустить.

Сара Джессика Паркер встречалась с Робертом Дауни младшим, с Николасом Кейджем, с Джоном Кеннеди, сыном трагично погибшего Президента Соединённых Штатов.

На данный момент она вот уже почти 22 года замужем за актером Мэттью Бродериком. Их считают одной из самых крепких пар Голливуда. И они воспитывают троих детей. 

После того, как родился старший ребенок — Джеймс Уилки в 2002 году, пара столкнулась с невозможностью иметь больше детей.

Младших девочек-близняшек Табиту и Марион выносила суррогатная мать. Многие думают, что Паркер пошла на это, чтобы не испортить фигуру. Сара признается, что любила быть беременной и сожалеет, что не довелось испытать это вновь. Она безумно рада, что в ее жизни есть близняшки.

Я люблю маленьких детей и их запахи, даже запах.

Надо сказать, что когда Сара Джессика Паркер с мужем решила обратиться к услугам суррогатной матери, на них обрушился шквал критики. Многие думали, что Паркер пошла на это, чтобы не испортить фигуру. Но пару на тот момент больше волновало, как к новости отнесется старший сын. Когда девочки родились, Джеймс сказал, что будет их защищать в школе. 

Сара — одна из восьмерых!!! детей в семье. Она считает, что братья и сестры важны в жизни, поэтому стремилась создать большую семью.

Дети — самый лучший подарок, который я когда-либо получала. Главный стимул моей жизни.

Она учит своих детей, что они не всегда могут получить желаемое. Как бы мы не любили наших детей, и не стремились дать им все самое лучшее, важно устанавливать правила.

Очень важно уделять время семье. Плата за известность — постоянная занятость. Поэтому семейное время так ценно. Лучшее время в течение дня — это когда есть возможность побыть всем вместе.

Паркер не раз признавалась, что у них в доме всегда хаос, так как она не прибегает к услугам няни, а предпочитает со всем справляться сама. Но от этого ее семья стала только счастливее, ведь в доме нет посторонних людей.

Несмотря на работу, мы стараемся проводить много времени с детьми. У нас дома постоянный хаос, но это наш любимый хаос. Мы стараемся не прибегать к услугам няни, стараемся все делать сами. Муж убирает по дому и готовит. Вообще, мы заботимся друг о друге.

Паркер любит качественный досуг с семьей. Она ходит с девчонками на детские площадки Нью-Йорка так часто, как может. Многие знаменитости, боясь быть застигнутыми папарацци, отказывают себе в удовольствии «выходить в свет с семьей». Паркер игнорирует настырных папарацци, наслаждаясь обществом семейства.

Дети должны знать цену денег. Сара выросла в небогатой семье. Финансовые ограничения сформировали у Сары определенное отношение к деньгам. Она хочет, чтобы дети, когда вырастут, могли сами заработать и купить себе то, что пожелают.

Актриса любит наряжать своих дочек, но в то же время иногда позволяет им самостоятельно выбирать, что надеть.


www.instagram.com/sarahjessicaparker

Сара Джессика Паркер не показывает лица детей на фото в своем инстаграме. Но с радостью делится тем, как она учит детей правильно питаться, уважать других, любить. Раскрывает их таланты, подчеркивает их индивидуальность, прививает любовь к чтению.

Сложнее всего уделять каждому ребёнку одинаковое количество внимания. Больше всего переживаю, чтобы хватило энергии, ведь дети ещё маленькие, а я так много хочу им дать.

Когда есть такая возможность, Бродерик и Паркер совмещают карьеру и семью — берут детей на красную дорожку. Они ценят совместное времяпровождение, поэтому, получая приглашение на светскую тусовку, по возможности захватывают с собой детишек. Отличная идея досуга для воскресного семейного дня, не так ли?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Все это ради 800 мл молока в день»: Алена Шоптенко о первых месяцах материнства

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон поделилась лайфхаками для молодых родителей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кира Найтли назвала материнство «физическим и эмоциональным марафоном»

Источник: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-45219-zvezdnye-mamy-kak-vospityvaet-detey-sara-dzhessika-parker/