Меган Маркл планирует домашние роды и не будет позировать прессе после родов

Меган Маркл родит меньше чем через месяц, и разговоры вокруг нового наследника королевской семьи не утихают. Недавно в сети снова заговорили о решении Меган Макрл рожать дома.

Сегодня на официальной странице Кенсингтонской дворце появилось сообщение Меган Маркл и принца Гарри, где они благодарят поклонников за внимание, но сообщают, что Меган Маркл не будет позировать фотографам после родов, как это делала Кейт Миддлтон. Официальное фото малыша появится спустя некоторое время на официальном ресурсе королевской семьи.

Такая информация уже появлялась в феврале. Однако вскоре заговорили о том, что персонал больницы Сент-Мэри, где рожала Кейт Миддлтон, попросили воздержаться от отпусков на период предварительной даты родов герцогини Сассекской.

Поклонникам хорошо известно, что Меган Маркл любит нарушать традиции, предпочитает альтернативные методы в медицине, а главное – ей не нравится все, что связано с Кейт Миддлтон. Уже давно ходят слухи, что жены принцев Уильяма и Гарри не ладят между собой.

В пользу решения о домашних родах также говорит желание принца Гарри и Меган Маркл избежать лишней шумихи и публичности вокруг новоиспеченной матери и новорожденного. «Больница Сент-Мэри как аквариум», — замечает источник, близкий к герцогине, намекая на обилие репортеров, которые будут дежурить под окнами больницы, как только Меган Маркл туда доставят.

Меган Маркл планирует отказаться от обезболивания. В ее распоряжении в замке Фрогмор, куда пара переехала на прошлой неделе, будет бассейн с теплой водой, а также специальное устройство TENS, которое уменьшает болевые спазмы за счет небольших электрических импульсов, — сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к королевской семье.


Поместье Фрогмор, куда переселились принц Гарри и Меган Маркл

Также стало известно, что Меган Маркл категорически от казалась от услуг гинекологов королевской семьи по той причине, что они мужчины. Говорят, что она уже несколько месяцев занимается подготовкой к родам с частной доулой.

По данным Daily Mail, в Великобритании на домашние роды приходится 2,3% от всех рождений, это 1 случай из 40. Услуги частной акушерки оцениваются от 2000 до 5000 фунтов стерлингов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как будут выглядеть дети Меган Маркл и принца Гарри: ФОТО

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды, которые станут родителями в 2019 году (ФОТО)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мама четверых Виктория Бекхэм поделилась секретами воспитания

Источник: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-50241-megan-markl-planiruet-domashnie-rodyi/