Грамотное вложение: 5 главных трендов осени, которые будут актуальны и весной

Брючный костюм свободного кроя

Экспансия мужских вещей в женский модный гардероб все еще набирает обороты. В центре внимания – брючный костюм! Подчеркнуто свободного кроя пиджак и длинные широкие брюки уже вовсю носят звезды, а обычные женщины делают только робкие шаги в освоении этого тренда, который расцветет буйным цветом именно весной.

Модные девушки в брючных костюмах

Высокие сапоги и ботфорты

Высокие кожаные, замшевые, латексные или даже бархатные высокие ботфорты – обувь не только эффектная и невероятно сексуальная, но и вполне практичная: они защищают практически всю ногу от влаги и мороза. Поэтому этот тренд с нами уже несколько лет и, судя по всему, останется еще на столько же.

Модные девушки в ботфортах

Пальто-халат

Пальто без пуговиц и с поясом тоже не первый сезон пользуется спросом у женщин, поэтому его вполне можно вписать в классический гардероб, который актуален всегда. Если действительно хочешь, чтобы пальто прослужило тебе не один сезон, обрати внимание именно на этот фасон, крой которого лучше всего подчеркивает женские достоинства.

Модные девушки в пальто-халатах

Кожаные вещи

На острие моды – кожаный тотал-лук, в котором легко сойти за лихую подружку байкера. Но далеко не каждая женщина готова выглядеть столь смело, поэтому подойдут любые другие кожаные вещи, которые можно сочетать с трикотажем и денимом: юбка, брюки, косуха или плащ.

Модные девушки в кожаной одежде

Косынка

Этот головной убор давно пропагандирует адепт стиля а ля рюсс российский дизайнер Ульяна Сергиенко. Но именно осенью 2017 года он пошел в массы. И появился не только в коллекциях других дизайнеров, но и на очаровательных головах, как зарубежных модниц, так и наших продвинутых соотечественниц. Тренд только зародился, а значит у него есть будущее и весной.

Модные девушки в косынках