Идеальный девичник перед идеальной свадьбой

Идеальный девичник перед идеальной свадьбой

Ни одна свадьба не может считаться идеальной без идеального девичника, идей для которого — хоть отбавляй, не то что для мальчишника.

Идеи для идеального девичника

Массу идей для проведения изумительного девичника, который запомниться на долго, можно почерпнуть на просторах Всемирной паутины, единственная рекомендация профессионалов — организован девичник должен быть дня за два до самого торжественного события.

За это время и невеста, и ее подружки смогут прийти в себя, кроме того, не стоит забывать и о необходимости посещения салона красоты и парикмахерской либо за день до свадьбы, либо с самого утра.

Как правило, редкая невеста доверит организацию своего девичника подружкам, однако, лучше всего переложить эту затею на их плечи, разумеется, дав предварительно четкие указания.

Девичник может быть оригинальным, например, спа девичник, а может быть простеньким и незамысловатым, устроенным дома с поеданием тортика и шампанским.

Обычным девичником может стать и тот, что будет устроен в кафе или в ресторане, однако, такой девичник явно на долго не запомниться.

Интересной идеей для девичника может стать тематическая вечеринка, на которую будут приглашены только близкие подруги, которые есть о чем вспомнить и о чем помечтать. Во время такого девичника можно устроить просмотр совместных фотографий и видео из прошлой жизни.

Если девичник — летний, то можно отправиться на дачу, и провести время дружной девичьей компанией на лоне природы, пожарить шашлыков, посидеть у костра, поболтать о вечном.

Если девичник приходится на межсезонье, то замечательной идеей для него может стать пижамная вечеринка с чаепитием и подарками на память.