Как одеваются итальянки этой осенью: 6 стильных образов, которые подойдут и тебе

Идеальный осенний образ легко создать с помощью самых модных вещей осеннего сезона: брюк свободного кроя с высокой посадки и жакета или жилета жесткой формы.

Стильная девушка в брюках свободного кроя

Укороченные джинсы и платье-рубашка до пят – такой образ создать проще некуда. А если дополнить его стильными аксессуарами в одной гамме будет вообще идеально!

Стильная девушка в длинном платье-рубашке

Идеальный наряд на каждый день этой осенью состоит из юбки-трапеции с посадкой на талии, белоснежных сникерсов и короткого пальто цвета пожелтевших листьев.

Стильная девушка в короткой юбке и сникерсах

Для создания привлекательного женственного образа достаточно иметь в гардеробе облегающее трикотажное платье нейтрального оттенка, которое можно дополнить ярким бархатным кимоно, как на фото, или любым кардиганом.

Стильная девушка в бежевом платье

Как мы уже писали, брючный костюм свободного кроя – настоящий хит осени 2017. Какую бы ты расцветку не выбрала, на всегда будет гармонично сочетаться с полосатым джемпером. Это классика.

Стильная девушка в брючном костюме

Серая водолазка, дополненная юбкой с запахом сложного кроя и сапогами в этой же цветовой гамме – простое и в то же время элегантное решение на осень!

Стильная девушка в серой водолазке и юбке